Maja- ja numbrisiltide tellimine

Peipsiääre vallavalitsus annab Peipsiääre valla majaomanikele võimaluse tellida majadele numbrisilte vallavalitsuse vahendusel. Selleks tuleb pöörduda Peipsiääre vallavalitsuse ehitusspetsialisti poole (info tel 5301 5887, e -post raimond.voimre@peipsivald.eehiljemalt 17. aprilliks 2020  ning teada anda, kes millise numbriga silti osta soovib, ja ühtlasi tasuda numbrisildi maksumus summas ligikaudu 7 eurot.

On viimane aeg likvideerida olukord, kus keegi Peipsiääre vallas alevikes ja külades tänava- ja numbrisiltide puudumise tõttu ära eksib.

Teeme üheskoos valla korda!

ЗАКАЗ ТАБЛИЧЕК С НАЗВАНИЯМИ УЛИЦ И НОМЕРОВ ДОМОВ

Волостная управа Пейпсияэре предоставляет домовладельцам волости возможность заказать таблички с номерами домов через волостную управу. Для этого необходимо до 17 апреля 2020 года сообщить специалисту по строительству волостной управы (инфотелефон 5301 5887, эл. почта raimond.voimre@peipsivald.ee), кто и какой номер желает приобрести. Табличку с номером необходимо сразу оплатить. Стоимость одной таблички приблизительно 7 евро.

Сейчас наступило последнее время ликвидировать ситуацию, при которой из-за отсутствия табличек с названиями улиц и номеров домов в волости Пейпсияэре  можно заблудиться.

Давайте вместе приведём свою волость в порядок!