Maja- ja numbrisiltide tellimine

Peipsiääre vallavalitsus on lähiajal tellimas uusi tänavasilte ning ühtlasi on otsustatud anda ka Peipsiääre valla majaomanikele võimalus tellida majadele numbrisilte vallavalitsuse vahendusel. Selleks tuleb pöörduda Peipsiääre vallavalitsuse ehitusspetsialisti poole (info tel 5301 5887, e-post raimond.voimre@peipsivald.eehiljemalt 15. novembriks 2019  ning teada anda, kes millise numbriga silti osta soovib, ja ühtlasi tasuda numbrisildi maksumus summas 7 eurot.

On viimane aeg likvideerida olukord, kus keegi Peipsiääre vallas alevikes ja külades tänava- ja numbrisiltide puudumise tõttu ära eksib.

Teeme üheskoos valla korda!

ЗАКАЗ ТАБЛИЧЕК С НАЗВАНИЯМИ УЛИЦ И НОМЕРОВ ДОМОВ

Волостная управа Пейпсияэре собирается в ближайшее время заказать новые таблички с названиями улиц. В связи с этим предоставляется и домовладельцам волости возможность заказать таблички с номерами домов через волостную управу. Для этого необходимо до 15 ноября 2019 года сообщить специалисту по строительству волостной управы (инфотелефон 5301 5887, эл. почта raimond.voimre@peipsivald.ee), кто и какой номер желает приобрести. Табличку с номером необходимо сразу оплатить. Стоимость одной таблички 7 евро.

Сейчас наступило последнее время ликвидировать ситуацию, при которой из-за отсутствия табличек с названиями улиц и номеров домов в волости Пейпсияэре  можно заблудиться.

Давайте вместе приведём свою волость в порядок!